Четверг, 28.03.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS

13:30
В ожидании Terraria 1.1.3

Пока ребята из Re-Logic сосредоточены на разработке нового проекта под названием Starbound, и на просаживании денег заработанных на своем дебютном проекте, мы с вами ждем выхода Terraria 1.1.3! И скорее всего ждать придется не мало. Так как в одной из предыдущих новостей было сказано что у одного из двух разработчиков родился маленький сынишка, и теперь он тоже требует к себе внимания и времени папы!

Но чем же нам занять себя в ожидании Terraria 1.1.3? Последнее обновление пройдено, все что можно было достигнуть достигнуто, и теперь появилась ужасная скука. Не отчаивайтесь, ведь еще можно с удовольствием провести не мало приятных часов в любимой игре! И в этом вам поможет наш фан блог игры Terraria!

В ожидании Terraria 1.1.3

Надоело без нововведений, устройте их сами, например скачав моды для игры, или установив новые текстуры. Вот увидите, игра сразу заиграет новыми красками, и снова появиться интерес! Так же можете скачать карты созданные другими пользователями, уж поверьте, на них есть много интересного. И наконец можете поиграть в Terraria c читами! Это даст вам новые ощущения и эмоции.

Как видите даже без Terraria 1.1.3, еще есть чем заняться в любимой игре! Скачивайте файлы и играйте на здоровье!

Категория: Статьи | Просмотров: 13911 | Добавил: admin | Теги: re-logic, Terraria 1.1.3 | Рейтинг: 4.6/30