Четверг, 28.03.2024Приветствую Вас, Гость! | RSS

21:01
Футболки по мотивам Terraria

Компания Re-Logic, разработчик игры Terraria, задумалась о дополнительном заработке на игроках и фанатах своего детища. Так у них родилась идея о продаже футболок с атрибутикой игры. Идея надо сказать не оригинальна, так как ей пользуются все сколько нибудь популярные бренды. Что же вышло у Re-Logic с их Terraria можно увидеть ниже.

Всего вышло три типа футболок. Скорее всего это связанно с тем что ребята решили сначала "прощупать почву", и посмотреть как игроки отреагируют на распродажу. Даже этих трех вариантов вполне достаточно чтобы судить о качестве футболок. Рисунки сделаны довольно добротно, и выглядят симпатично. Впрочем это только на мой скромный взгляд. Цена футболок по западным меркам копеечная, согласитесь что стоит преданному фанату выложить $19.95 за обладание таким чудом.

Футболки по мотивам Terraria Футболки по мотивам Terraria Футболки по мотивам Terraria
var container = document.getElementById('nativeroll_video_cont'); if (container) { var parent = container.parentElement; if (parent) { const wrapper = document.createElement('div'); wrapper.classList.add('js-teasers-wrapper'); parent.insertBefore(wrapper, container.nextSibling); } }
Категория: Новости | Просмотров: 1894 | Добавил: admin | Теги: re-logic, футболки, Terraria | Рейтинг: 4.0/2